Дата | Время | Наименование мероприятия | Структурное подразделение |
13 апреля | 14:00 | «Звездный путь» — тематическая программа | ДК с.Давыдовка |
14 апреля | 15:30 | «Пасхальный колобок» — обрядовый праздник | Клуб «Железнодорожный» |
14 апреля | 14:00 | «Дорога к звездам» — игровая программа | ДК с.Давыдовка |
14 апреля | 11:00 | «Война прошла по их судьбе» тематическая программа | ДК с.Б.Таволожка |
14 апреля | 13:00 | «Пасха – великий праздник» — тематическая программа | ДК п.Тургеневский |
14 апреля | 16:00 | «пасхальная забава» — развлекательная программа | ДК с.Надеждинка |
14 апреля | 12:00 | «Пасхальная забава» — игровая программа | ДК с.Преображенка |
14 апреля | 11:00 | «Пасхальное пробуждение» — тематическая программа | ДК с.С.Порубежка |
15 апреля | 12:00 | «Женщина на войне» — тематическая программа | ДК с.Мавринка |
15 апреля | 10:00 | «Пасхальное пробуждение» — игровая программа | ДК п.Солянский |
15 апреля | 16:00 | «На поле боевом и трудовом» — встреча с труженицей тыла Процветовой М.Н. | ДК п.Пугачевский |
15 апреля | 15:00 | «Взлет двуглавого орла» — викторина | ДК с.Жестянка |
15 апреля | 14:00 | «Никто не забыт, ничто не забыто» — встреча с тружениками тыла | ДК с.Карловка |
15 апреля | 15:00 | «Дорога к звездам» — игровая программа | ДК с.Селезниха |
16 апреля | 15:00 | «Нравственное воспитание и его роль в развитии личности» — тематическая программа | ДК п.Тургеневский |
16 апреля | 18:00 | «Весна, музыка, любовь» — шоу-программа | ГДК |
16 апреля | 14:00 | «Трезвые родители – здоровье нации» — тематическая программа | ДК с.Березово |
16 апреля | 14:00 | «Мы – против!» — тематическая программа | ДК с.Каменка |
16 апреля | 19:00 | «Светлая пасха» — вечер отдыха | ДК с.Надеждинка |
17 апреля | 11:00 | «С песней по жизни» — юбилейная программа НСК хора «Ветеран» | ГДК |
17 апреля | 16:00 | «Наши деды шли к Победе!» — беседа за круглым столом | СК п.Бажановский |
17 апреля | 15:00 | «Храмов благовест святой» — пасхальные посиделки | ДК с.Давыдовка |
17 апреля | 17:00 | «Знай свой край» — встреча за круглым столом | СК с.Бобровка |
18 апреля | 11:00 | «Чтобы знали и помнили» — тематическая программа | ДК с.Успенка |
18 апреля | 19:00 | «В вихре танца» — вечер отдыха | ДК с.Б.Таволожка |
18 апреля | 19:00 | «Весенние проталинки» — игровая программа | ДК п.Заволжский |
18 апреля | 18:00 | «Веселые старты» — игровая программа | СК с.Орловка |
19 апреля | 12:00 | «Мы — против войны!» — конкурс рисунков | ДК с.Любицкое |
19 апреля | 12:00 | «Жизнь без наркотиков» — тематическая программа | ДК п.Заволжский |
19 апреля | 11:00 | «Красная горка» — обрядовый праздник | ДК с.Успенка |
19 апреля | 20:00 | «Служи России своей» — вечер отдыха | ДК с.Березово |