Дата | Время | Наименование мероприятия | Структурное подразделение |
15 февраля | 14:00 | «Листая памяти страницы» — встреча с воинами-афганцами | ДК с. Березово |
15 февраля | 13:00 | «Память живет» — акция памяти | ДК с. Давыдовка |
15 февраля | 10:00 | «Афганистан к нам тянется сквозь годы» — тематическая программа | ГДК |
16 февраля | 16:00 | «О 100-летних событиях I-ой Мировой войны» — беседа | ДК с.Малая Таволожка |
16 февраля | 14:00 | «100 лет со дня взятия турецкой крепости» — тематическая программа | ДК с.Березово |
16 февраля | 14:00 | «Праздник детства» — конкурс детских стихов | Клуб «Железнодорожный» |
16 февраля | 15:00 | «Юденич штурмует турецкие крепости» — тематическая программа | ДК с.Клинцовка |
16 февраля | 14:00 | «Мой папа – солдат» — конкурс рисунков | ДК с.Новая Порубежка |
16 февраля | 14:00 | «100 лет со дня взятия русскими войсками под командованием Н.Юденича турецкой крепости Эрзерум» — беседа | ДК с. Жестянка |
16 февраля | 10:00 | «На афганской той войне» — беседа | ДК с. Рахмановка |
16 февраля | 11:00 | «Крепость» — тематическая программа | СК п.Бажановский |
17 февраля | 15:00 | «Знай и используй свои права» — тематическая программа | ДК с.Каменка |
17 февраля | 14:00 | «Знаем, знаем про обычаи» — экскурсия в музей старинного быта | ДК п.Солянский |
17 февраля | 11:00 | «Родной язык» — встреча | ДК с.Старая Порубежка |
18 февраля | 17:00 | «100 лет со дня взятия русскими войсками под командованием Н. Юденича турецкой крепости Эрзерум» — презентация | Клуб «Северный» |
18 февраля | 17:00 | «Диво-дивное – песня русская»- фольклорные посиделки | ДК с.Камелик |
18 февраля | 10:30 | «Музыкальные фантики» — развлекательная программа | ДК с.Карловка |
19 февраля | 18:00 | «А ну-ка, парни!» — развлекательная программа | ДК с.Селезниха |
19 февраля | 12:00 | «Идет солдат по городу»- развлекательная программа | Клуб «Северный» |
19 февраля | 13:00 | «Они для нас свои отдали жизни» — тематическая программа | ГДК |
19 февраля | 11:00 | «В поисках рыцаря» — конкурсная программа | ДК с.Старая Порубежка |
19 февраля | 20:00 | «Эх, добры молодцы» — конкурсная программа | ДК с.Старая Порубежка |
19 февраля | 20:00 | «Святое дело – землю защищать» — тематическая программа | ДК п.Пугачевский |
19 февраля | 13:00 | «Веселая Олимпиада» — игровая программа | ДК с.Давыдовка |
20 февраля | 13:00 | «Солдатушки, бравы ребятушки!» — игровая программа | Клуб «Северный» |
20 февраля | 18:00 | «Солдатушки, бравы ребятушки» — конкурсная программа | ДК с.Мавринка |
20 февраля | 11:00 | «Юный защитник» — развлекательная программа | ДК п.Солянский |
20 февраля | 14:00 | «История развития кинематографа» — презентация | ДК с.Клинцовка |
20 февраля | 15:00 | «Солдатом быть – Родине служить!»- развлекательная программа | ДК с.Карловка |
20 февраля | 11:00 | «Защитник Отечества» — конкурс рисунков | СК п.Бажановский |
20 февраля | 11:00 |
«Не покидай меня» — спектакль НСК драматического театра ГДК |
ГДК |
21 февраля | 12:00 | «Армия. Родина. Долг.» — конкурсная программа | ДК с.Преображенка |
21 февраля | 19:00 | «Русский солдат умом и силой богат» — развлекательная программа | ДК с.Каменка |
21 февраля | 17:00 | «Добрый вечер» — развлекательная программа | ДК с.Б.Таволожка |
21 февраля | 11:00 | «Подарок лучшему папе на свете» — мастер-класс | ДК с.Успенка |
21 февраля | 15:00 | «Солдаты Отчизны» — тематическая программа | ДК п.Заволжский |
21 февраля | 15:00 | «Виват, мальчишки!» — конкурсная программа | ДК п.Пугачевский |
21 февраля | 15:00 | «Верно служить – ни о чем не тужить» — концертная программа | ДК с.Клинцовка |
21 февраля | 17:00 | «Долг Родине важен» — круглый стол | СК с. Бобровка |
21 февраля | 19:00 | «Нет выше долга, чем служить России» — концертная программа | ДК с.Рахмановка |
21 февраля | 13:00 | «Держава армией сильна» — игровая программа | ДК с.Любицкое |