Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
18 февраля | 15:00 | «Любовь к Отечеству священна» —
беседа |
ДК с.Давыдовка |
19 февраля | 14:00 | «Умей творить добро» — мастер класс по изготовлению поделок. («Мастерская Левши») | ДК п.Солянский |
19 февраля | 14:30 | «Саратов театральный город» — тематическая программа | ДК с.Жестянка |
19 февраля |
16:00
|
«Вся жизнь – театр, и все мы в ней актёры» — смотр художественной самодеятельности. | ДК п.Солянский |
19 февраля | 17:30 | «Наши любимые актёры» — тематическая программа | ДК с.Надеждинка |
20 февраля |
10:00 |
«Маленький герой большой войны» — игровая программа. | ДК с.Красная Речка |
20 февраля | 13:00 | «Дорогому папе» — мастер-класс | ДК с.Старая Порубежка |
20 февраля |
14:00 |
«Альбом памяти» — экскурс в «Музей старинного быта». | ДК п.Солянский |
20 февраля | 14:00 | «Весь мир — театр, а люди в нём актёры» — смотр творческих коллективов | ДК с.Камелик |
20 февраля | 15:00 | «Это наша с тобой биография» — встреча | ДК с.Клинцовка |
20 февраля | По согласованию | «Браво, артист!» тематическая программа по биографии Плякина М.Ф. (совместно с краеведческим музеем) | Клуб Железнодорожный |
21 февраля | 12:00 | «Тропинками родного края» — игровая программа | ДК с.Старая Порубежка |
21 февраля | 14:00 | «А ну-ка, ребятушки» — игровая программа. | ДК п.Солянский |
21 февраля | 15:00 | « Подарки для папы» — мастер класс по изготовлению поделок. | ДК п.Солянский |
22 февраля
|
13:00
|
«А ты-баты шли солдаты» — игровая программа.
|
ДК с.Рахмановка |
22 февраля | 14:00 | «А ну-ка, ребятушки» — игровая программа
|
ДК п.Солянский |
22 февраля | 14:00 | «Крепкий орешек» — игровая программа | ДК с.Клинцовка |
22 февраля | 15:00 | «Русский солдат умом и силой богат» — познавательно-игровая программа | ДК с.Большая Таволожка |
22 февраля | 15:00 | «Подарки для папы» — мастер класс по изготовлению поделок. | ДК п.Солянский |
22 февраля | 15:00 | «Юный защитник России» — спортивная программа | ДК с.Жестянка |
22 февраля | 15:00 | «Рыцари без страха и упрёка» — праздничная развлекательная программа ко Дню Защитника Отечества | Клуб Железнодорожный |
22 февраля | 16:00 | «Почётно дело – защита Отчизны!» — концертная программа | ДК с.Камелик |
22 февраля | 16:00 | «Здравствуй юность в сапогах»- концертная программа
|
ДК п.Пугачевский |
22 февраля | 16:00 | «Аты-баты шли солдаты» — конкурсная программа | ДК с.Малая Таволожка |
22 февраля | 16:00 | «Мы будущие солдаты» — развлекательная программа | ДК п.Чапаевский |
22 февраля | 17:00 | «Песня в солдатской шинели» — конкурсная программа | Клуб Северный |
22 февраля | 18:00 | «Святое дело — Родине служить» — концертная программа
ко Дню защитника Отечества» |
ДК с.Давыдовка |
22 февраля | 19:00 | «Настоящие богатыри»-
конкурсная программа, посвященная Дню защитника Отечества |
ДК с.Старая Порубежка |
22 февраля | 20:00 | «КВН» — тематическая программа | ДК с.Бобровка |
22 февраля | 20:00 | «Мужество, смелость, сила» — конкурсная программа ко Дню защитника отечества. | ДК с.Красная Речка |
22 февраля | 20:00 | «Да, здравствуют, мужчины!» — вечер отдыха | ДК с.Карловка |
23 февраля | 12:00 | «Служу Отечеству» — тематическая программа | ДК с.Преображенка |
23 февраля | 13:00 | «День защитника отечества» — концерт | ДК с.Березово |
23 февраля | 14:00 | «Держава армией сильна» — викторина | ДК с.Любицкое |
23 февраля | 15:00 | «Во славу Отечества» — концертная программа ко Дню защитника Отечества | ДК п.Заволжский |
23 февраля
|
18:00
|
«Спасибо вам, защитники Отечества» — концертная программа.
|
ДК с.Рахмановка |
23 февраля | 20:00 | «Солдаты удачи» — развлекательная программа
|
ДК с.Каменка |
24 февраля | 11:00 | « Рыцарский турнир» — игровая программа. | ДК с.Бобровка |
24 февраля | По согласованию | Смотр художественной самодеятельности | ДК с.Старая Порубежка |
Директор
МУК «ЦКС Пугачевского района» Л. И. Гаврилина