Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
19 сентября | 11:00 | «Беспокойные сердца» — тематическая программа | ДК п. Солянский |
19 сентября | 11:00 | «В гостях у тетушки тыквы» — развлекательная программа | ДК с. Б. Таволожка |
19 сентября | 12:00 | «В гостях у Муренки» — игровая программа | ДК с. Давыдовка |
19 сентября | 14:00 | «С песней – в сказку» — развлекательная программа | ДК с. Каменка |
19 сентября | 16:00 | «Очей очарование» — фотоконкурс | ДК п. Заволжский |
20 сентября | 10:00 | «Волшебные вещи» — развлекательная программа | ДК с. Карловка |
20 сентября | 12:00 | «Веселые нотки» — игровая программа | ДК с. Ст. Порубежка |
20 сентября | 15:00 | «Дорогой толерантности» — тематическая программа | СК п. Бажановский |
20 сентября | 15:00 | «Здесь вырос я, здесь мой исток» — встреча | ДК с. Клинцовка |
21 сентября | 14:00 | «Музей времени» — экскурсия в музей | ДК п. Солянский |
21 сентября | 15:00 | «Осенние оспожинки» — фольклорный праздник | ДК с. Кр. Речка |
21 сентября | 15:00 | «Веселый перекресток» — игровая программа | ДК с. Селезниха |
21 сентября | 19:00 | «Калина — рябина» — тематическая программа | ДК с. Успенка |
22 сентября | 13:00 | «Лес – наш друг» — беседа за круглым столом | ДК с. Ст. Порубежка |
22 сентября | 17:00 | «Стихи, ставшие хитами» — литературно-музыкальная композиция литературного объединения «Пугачевская лира» | ГДК |
22 сентября | 13:00 | «Картофельное шоу» — развлекательная программа | ДК с. Давыдовка |
22 сентября | 14:00 | «Простые вещи» — спектакль | ДК с. Камелик |
22 сентября | 14:30 | «Кавалергарды, вы стяжали славу» — тематическая программа | Клуб «Железнодорожный» |
22 сентября | 15:00 | «Хлеб – всему голова» — встреча | ДК п. Пугачевский |
22 сентября | 16:00 | «Забавные осенние деньки» — развлекательная программа | ДК с. Б. Таволожка |
22 сентября | 16:00 | «Угадай мелодию» — музыкальная гостиная | ДК с. Надеждинка |
22 сентября | 17:00 | «Загляните в детский сад» — тематическая программа | ДК с. Березово |
23 сентября | 12:00 | «В гостях у этикета» — тематическая программа | ДК с.Мавринка |
24 сентября | 10:00 | «Терроризм без масок» — тематическая программа | ДК с. Карловка |
24 сентября | 11.00 | «Искатели развлечений » — игровая программа | ДК с. Б. Таволожка |
24 сентября | 12:00 | «Веселый букет» — мастер-класс | ДК с. Клинцовка |
24 сентября | 12:00 | «Дары осени» — конкурсная программа | ДК с. Бобровка |
24 сентября | 13:00 | «Правила дорожного движения» — игровая программа |
ДК п. Заволжский |
24 сентября | 15:00 | «Осень в банке» — мастер-класс | ДК с. Жестянка |
24 сентября | 19:00 | «Золотой листопад» — ретро-вечер | ДК с. Успенка |
Н.В. Разумова, директор
МУК «ЦКС Пугачевского района»