Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
21 февраля | 10:00 | «Русский солдат – умом и силой богат» — конкурсная программа | ДК с.Любицкое |
21 февраля | 14:00 | «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества | ДК п.Тургеневский |
21 февраля | 15:30 | «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества | ДК с.Красная Речка |
21 февраля | 17:00 | «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества | СК п. Бажановский |
21 февраля | 17:10 | «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества | ДК п.Солянский |
22 февраля | 18:00 | «Жить – Родине служить!» — концертная программа | ДК с.Давыдовка |
22 февраля | 14:00 | «Солдатушки, браво, ребятушки» — конкурсная программа | СК п. Бажановский |
22 февраля | 12:00 | «А ну-ка, мальчики» — конкурсная программа | ДК с. Мавринка |
22 февраля | 13:00 | «Армейский калейдоскоп» — концертная программа | ДК п.Тургеневский |
22 февраля | 16:00 | «Мы – будущие защитники»- конкурсная программа | ДК п.Пугачевский |
22 февраля | 15:00 | «Широкая масленица» — обрядовая программа | Клуб «Железнодорожный» |
22 февраля | 20:00 | «Да здравствуют мужчины!» — вечер отдыха | ДК с.Карловка |
22 февраля | 12:00 |
«Слава защитникам Отечества» — концертная программа |
ДК с.Преображенка |
22 февраля | 12:00 | «Три богатыря» — конкурсная программа | ДК с.Ст.Порубежка |
22 февраля | 17:00 | «Юный спецназовец» — конкурсная программа | Клуб «Северный» |
22 февраля | 18:00 | «Дослужись до генерала» — конкурсная программа | ДК с. Рахмановка |
22 февраля | 15:00 | «Школа юного разведчика» — игровая программа | ДК п. Солянский |
23 февраля | 12:00 | «Наша гордость, наша слава» — концертная программа | ДК с.Успенка |
23 февраля | 19:00 | «А ну-ка, парни!» — игровая программа | ДК с.Селезниха |
23 февраля | 20:00 | «Потомки Ильи Муромца» — конкурсная программа | ДК с.Давыдовка |
23 февраля | 11:00 | «А ну-ка, парни» — игра КВН | ДК с.Жестянка |
23 февраля | 19:00 | «Курс молодого бойца» — конкурсная программа | ДК с.Ст.Порубежка |
23 февраля | 15:00 | «Сынам Отечества посвящается!» — тематическая программа | ДК п. Заволжский |
23 февраля | 15:00 | «Страну родную защищая!» — концертная программа | ДК с. Камелик |
23 февраля | 20:00 | «Кто к нам с мечом придет…» — развлекательная программа | ДК с.Каменка |
23 февраля | 19:00 | «Настоящий мачо» — развлекательная программа | ДК с.М.Таволожка |
23 февраля | 20:00 | «Богатырские потешки» — игровая программа | ДК с.Красная Речка |
23 февраля | 11:00 | «Кем я стану, кем мне быть, чтобы Родине служить» — конкурсная программа | ДК п.Чапаевский |
23 февраля | 18:00 | «Во славу Отечества»- концертная программа | ДК с.Н.Порубежка |
24 февраля | 15:00 | «Отчизны верные сыны» — литературно-музыкальная композиция | Клуб «Железнодорожный» |
24 февраля | 14:30 | «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества | ДК с.Б.Таволожка |
24 февраля | 16:00 | «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества | ДК с.М.Таволожка |
24 февраля | 17:30 | «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества | ДК с.Успенка |
24 февраля | 19:00 | «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества | ДК с.Преображенка |
25 февраля | 12:00 | «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества | ДК с.Камелик |
25 февраля | 14:00 | «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества | ДК с.Ст.Порубежка |
26 февраля | 10:00 | «Масленица бывает один раз в год – счастлив тот, кто к нам придет!» — народное гулянье | ДК с.Каменка |
26 февраля | 11:00 | «Боярыня-масленица» — развлекательная программа | ДК с.Клинцовка |
26 февраля | 10:00 | «Ее величество Масленица» — народное гулянье | ДК с.Красная Речка |
26 февраля | 10:00 | «Заждались мы весны, все на проводы зимы» — народное гулянье | ДК с.Ст.Порубежка |
26 февраля | 10:00 | «Ой, Маслёна-красота! Открывай-ка ворота!» — народное гулянье | ДК с.Н.Порубежка |
26 февраля | 11:00 | «Ой, Маслёна-красота! Открывай-ка ворота!» — народное гулянье | ДК с.М.Таволожка |
26 февраля | 10:00 | «Масленица-кривошейка» — народное гулянье | ДК п. Чапаевский |
26 февраля | 11:00 | «На Масленицу не зевай – гостей встречай» — народное гулянье | ДК п. Солянский |
26 февраля | 10:00 | «Масленица честная – проказница большая» — фольклорный праздник | ДК с. Камелик |
26 февраля | 10:00 | «Заждались мы весны, все на проводы Зимы!» — народное гулянье | ДК п.Заволжский |
26 февраля | 10:00 | «Широкая масленица» — народное гулянье | ДК с.Жестянка |
26 февраля | 10:00 | «Масленичные забавы» — народное гулянье | ДК с.Давыдовка |
26 февраля | 11:00 | «Проводы зимы» — народное гулянье | СК п. Бажановский |
26 февраля | 10:00 | «Масленица славная – весёлый балаган» — обрядовый праздник | ДК с.Рахмановка |
26 февраля | 11:00 | «Весело играем, Масленицу встречаем» — народное гулянье | ДК с.Б.Таволожка |
26 февраля | 10:00 | «Широкая Масленица» — народное гулянье | ДК с. Мавринка |
26 февраля | 10:00 | «Прощай, Масленица» — народное гулянье | ДК с. Любицкое |
26 февраля | 10:00 | «Веселись честной народ, Масленица к нам идет» — развлекательная программа | ДК п.Тургеневский |
26 февраля | 11:00 | «Широкая Масленица!» — народное гулянье |
ГДК Соборная площадь |
26 февраля | 11:00 | «Широкая Масленица!» — театрализованная программа | ДК с. Надеждинка |
26 февраля | 10:00 | «Щедрая Масленка» — развлекательная программа | ДК с.Преображенка |
Н.В. Разумова, директор
МУК «ЦКС Пугачевского района»