Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
24 января | 13:00 | «Волшебный сундучок» — конкурсная программа | ДК п.Тургеневский |
25 января | 19:00 | «Искатели развлечений» — вечер отдыха | ДК с.Камелик |
25 января | 19:00 | «Жизнь студента» — развлекательная программа | ДК с.Успенка |
25 января | 20:00 | «Ах, Таня, Таня, Танечка» — игровая программа | ДК с.Давыдовка |
25 января | 14:30 | «Звездой, сорвавшейся в ночи!» — тематическая программа, посвященная памяти В. Высоцкого | Клуб «Железнодорожный» |
25 января | 15:00 | «Татьянин день» — вечер отдыха | ДК с. Жестянка |
25 января | 20:00 | «Татьянин день и день студента» — развлекательная программа | ДК с. Каменка |
25 января | 11:00 | «В ожидании чуда» — развлекательная программа | ДК с. Клинцовка |
25 января | 20:00 | «От сессии до сессии живут студенты весело» — конкурсная программа | ДК с. Красная Речка |
25 января | 18:00 | «Милая Татьяна» — игровая программа | ДК с. Преображенка |
25 января | 19:00 |
«Мы – будущие студенты» — развлекательная программа |
ДК с. Рахмановка |
25 января | 19:00 | «Королева вечера» — конкурсная программа | ДК с.Ст.Порубежка |
25 января | 20:00 | «От сессии до сессии живут студенты весело» — развлекательная программа | Клуб «Северный» |
25 января | 18:00 | «Татьянин день» — тематическая программа | ДК с. Селезниха |
26 января | 14:00 | «У времени есть память» — презентация | ДК п. Солянский |
27 января | 12:00 | «Сердца навек застывших» — тематическая программа | ДК с.Ст. Порубежка |
27 января | 10:00 | «Невская твердыня» — презентация | ДК с. Рахмановка |
27 января | 17:00 | «День снятия блокады Ленинграда» — тематическая программа | ДК с. Надеждинка |
27 января | 15:00 | «Цена победы» — презентация | ДК с.Н. Порубежка |
27 января | 15:00 | «Выдающиеся люди земли Саратовской» — встреча | ДК с. Карловка |
27 января | 19:00 | «Студенческая жизнь» – тематическая программа | ДК с. Карловка |
27 января | 14:00 | «Ленинградский метроном» — тематическая программа | ДК с. Давыдовка |
27 января | 18:00 | «Дети блокадного Ленинграда» — презентация | ДК с. Успенка |
27 января | 10:00 | «Путешествие в страну дорожных знаков» — игровая программа | ДК с. Б.Таволожка |
28 января | 13:00 | «Страницы большой жизни» — тематическая программа | ДК с. Преображенка |
29 января | 10:00 | «Волшебство из клубка» — мастер-класс | ДК с. Жестянка |
29 января | 10:00 | «Один за всех и все за одного» — игровая программа | ДК с. Карловка |
29 января | По согласованию | «Чистая планета – чистая моя земля» — тематическая программа | ДК с. Любицкое |