Дата | Время | Наименование мероприятия | Структурное подразделение |
26 апреля | 11:00 | «Чернобыль: не гаснет памяти свеча» — тематическая программа, посвященная 30-летию ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС | ГДК |
26 апреля | 14:00 | «Родина помнит» — тематическая программа | ДК с.Березово |
26 апреля | 15:00 | «Твори добро» — акция | ДК с.Надеждинка |
26 апреля | 14:00 | «Горькое слово «Чернобыль» — тематическая программа | ДК с.Преображенка |
26 апреля | 14:00 | «Героическая высадка» — тематическая программа | ДК с.Карловка |
26 апреля | 14:00 | «Эхо Чернобыля» — тематическая программа | ДК с.Давыдовка |
26 апреля | 16:00 | «Русский экспедиционный корпус» — беседа | ДК п.Тургеневский |
26 апреля | 14:00 | «Русский легион чести» — круглый стол | ДК с.Камелик |
26 апреля | 17:00 | «Нескучная вечеринка» — вечер отдыха | ДК с. Малая Таволожка |
26 апреля | 16:00 | «Знай свой край» — встреча | СК с.Бобровка |
26 апреля | 17:00 | «Дорогами национальных традиций» — познавательная программа | Клуб «Северный» |
27 апреля | 13:00 | «Татарские костюмы в Калейдоскопе эпохи» — презентация | Клуб «Северный» |
27 апреля | 14:00 | «Творите добро» — конкурсная программа | ДК с.Каменка |
27 апреля | 11:00 | «Дух истории» — беседа | ДК с.Успенка |
27 апреля | 13:00 | «Артист с большой буквы» — викторина | ДК с.Клинцовка |
28 апреля | 18:00 | «Кияу балакай» — демонстрация фильма на татарском языке | Клуб «Северный» |
28 апреля | 15:00 | «В мире кино» — тематическая программа | ДК с.Жестянка |
28 апреля | 15:00 | «Праздник кулича» — игровая программа | ДК п.Солянский |
28 апреля | 16:00 | «Веселые уроки Батмана Тандюжева» — развлекательная программа | Клуб «Железнодорожный» |
28 апреля | 13:00 | «Путь в сказку» — игровая программа | ДК с.Давыдовка |
28 апреля | 15:00 | «Сердцу милая сторонка» — конкурс стихов | ДК с.Преображенка |
29 апреля | 19:00 | «Межэтнические и межрелигиозные толерантные отношения» — круглый стол | ДК п.Чапаевский |
29 апреля | 14:00 | «С песней по жизни» — развлекательная программа | ДК п.Тургеневский |
29 апреля | 15:00 | «Национальное изобилие» — презентация | ДК с.Селезниха |
29 апреля | 11:00 | «Сделаем краше деревню нашу» — экологическая акция | ДК с.Б.Таволожка |
29 апреля | 17:00 | «Дуслык» вчера и сегодня» — видео-гостиная | Клуб «Северный» |
30 апреля | 13:00 | «Весенние напевы» — концертная программа | ДК с.Пугачевский |
30 апреля | 13:00 | «Катание пасхальных яиц» — тематическая программа | ДК п.Заволжский |
30 апреля | 19:00 | «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» — вечер отдыха | ДК п. Тургеневский |
30 апреля | 20:00 | «Немного о профессии «пожарный» — беседа | ДК с.Красная Речка |
30 апреля | 14:00 | «Село, события, люди» — гостиная | ДК с.Клинцовка |
1 мая | 19:00 | «Весною о весне» — развлекательная программа | ДК с.Преображенка |