Дата | Время | Наименование мероприятия | Структурное подразделение |
28 марта | 11:00 | «Весне привет» — конкурс рисунков | ДК с.Б.Таволожка |
29 марта | 14:00 | «Такие разные жмурки» — игровая программа | ДК п.Солянский |
29 марта | 14:00 | «Мировое кино» — презентация | ДК с.Карловка |
30 марта | 13:00 | «Планета Земля – мой единственный дом» — тематическая программа | ДК с.Березово |
30 марта | 14:00 | «Заглянули в старину» — экскурс в музей старинного быта | ДК п.Солянский |
30 марта | 12:00 | «День земли» — презентация | ДК с.Ст.Порубежка |
30 марта | 15:00 | «905 лет со дня победы русских дружин над половецким войском при Салнице» — беседа | ДК п.Чапаевский |
31 марта | 15:00 | «Плетение ковриков из нитей» — мастер-класс | ДК с.Надеждинка |
31 марта | 14:00 | «Всемирный день…» — тематическая программа | ДК с.Преображенка |
31 марта | 14:30 | «Богатая история – достойная современность» — тематическая программа | Клуб «Железнодорожный» |
1 апреля | 12:00 | «Поле чудес» — развлекательная программа | ДК с.Любицкое |
1 апреля | 12:00 | «Уморина» — конкурсная программа | ДК с.Преображенка |
1 апреля | 09:00 | «День веселых обманов» — развлекательная программа | ДК с.Преображенка |
1 апреля | 17:00 | «Смеяться право не грешно» — развлекательная программа | Клуб «Северный» |
1 апреля | 16:00 | «Путешествие в Смехоленд»- игровая программа | ДК с.М. Таволожка |
1 апреля | 11:00 | «Веселое настроение» — конкурсная программа | ДК с. Ст.Порубежка |
1 апреля | 15:00 | «Смешарики» — конкурсная программа | ДК п.Тургеневский |
1 апреля | 15:00 | «И хорошее настроение не покинет больше Вас» — развлекательная программа | Клуб «Железнодорожный» |
1 апреля | 15:00 | «Апрельский ералаш» — развлекательная программа | ДК с.Селезниха |
1 апреля | 10:00 | «В цирке ты да я, да мы с тобой» — игровая программа | ДК с.Рахмановка |
1 апреля | 13:00 | «Мир пернатых ждет поддержки от друзей» — игровая программа | ДК с.Рахмановка |
1 апреля | 11:00 | «Путешествие в Смехоленд» — конкурсная программа | ДК с.Надеждинка |
1 апреля | 14:00 | «Да здравствуют чудаки» — игровая программа | ДК с.Березово |
1 апреля | 20:00 | «Первоапрельский переполох» — развлекательная программа | ДК с.Карловка |
1 апреля | 17:00 |
«Смех для всех» — развлекательная программа |
ДК с.Камелик |
1 апреля | 18:00 | «Шутка дело серьезное» — концертная программа | ДК с.Клинцовка |
1 апреля | 15:00 | «Жизнь и творчество А.Михайлова» — презентация | ДК с.Клинцовка |
2 апреля | 16:00 | «Любовь и голуби» — видео гостиная | ДК с.Клинцовка |
1 апреля | 12:00 | «Космический репортаж» — тематическая программа | ДК с.Преображенка |
2 апреля | 13:00 | «Смешинкин день» — конкурсная программа | ДК п.Заволжский |
2 апреля | 20:00 | «Смех — дело серьезное» — игровая программа | ДК п.Заволжский |
2 апреля | 19:00 | «По морю смеха, под флагом улыбки» — развлекательная программа | ДК с.Рахмановка |