Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
4 июля | 10:00 | «Терроризм без масок» — тематическая программа | ДК с. Ст. Порубежка |
4 июля | 11:00 | «Играй, гармонь» — тематическая программа | ДК с. Клинцовка |
4 июля | 11:00 | «Природы мудрые советы» — тематическая программа |
Клуб «Северный»
|
4 июля | 12:00 | «Культура против наркотиков» — беседа | ДК с. Камелик |
4 июля | 14:00 | «Нагадала мне цыганка долго-долго жить» — тематическая программа | ДК п. Солянский |
4 июля | 13:00 | «Все работы хороши – выбирай на вкус» — тематическая программа | ДК с. Березово |
5 июля | 11:00 | «Чупа-чупс и компания» — игровая программа | ДК с. Каменка |
5 июля | 11:00 | «Умные шашки» — турнир | ДК п. Солянский |
6 июля | 10:00 | «На Ивана на Купало – веселье на Руси бывало» — театрализованное представление | ДК с. Красная Речка |
6 июля | 11:00 | «Фестиваль красок» — развлекательная программа | ДК с. Б. Таволожка |
6 июля | 14:00 | «Вместе весело играть» — игровая программа | ДК с. Н. Порубежка |
7 июля | 10:00 | «День рождения Водяного» — игровая программа | ДК с. Карловка |
7 июля | 10:00 | «Собирайся, народ, в наш купальный хоровод» — фольклорный праздник | ДК с. Ст. Порубежка |
7 июля | 10:00 | «Иванов день» — игровая программа | ДК с. Успенка |
7 июля | 11:00 | «Обряды и ритуалы» — презентация | ДК с. Б. Таволожка |
7 июля | 11:00. | «На Ивана на Купалу» — игровая программа | ДК с. Березово |
7 июля | 11:00 | «Водные забавы веселого Купалы» — фольклорный праздник | ДК с. Давыдовка |
7 июля | 11:00 | «Ярилин день» — развлекательная программа | ДК с. Клинцовка |
7 июля | 11:00 | «В семейном кругу мы с Вами растем» — развлекательная программа | ДК с. Красная Речка |
7 июля | 11:00 | «День Нептуна» — развлекательная программа | ДК с. Мавринка |
7 июля | 11:00 | «Семья – это то, что с тобою всегда!» — встреча за круглым столом | ДК с. Надеждинка |
7 июля | 11:00 | «Иван Купала» — игровая программа | ДК п. Тургеневский |
7 июля | 12:00 | «Знамя семьи – любовь» — развлекательная программа | ДК с. Любицкое |
7 июля | 12:00 | «Иван Купала» — развлекательная программа | СК п. Бажановский |
7 июля | 12:00 | «Праздник лета» — фольклорная программа | ДК с. Камелик |
7 июля | 14:00 | «Я, ты, он, она вместе – дружная семья» — тематическая программа | СК с. Бобровка |
7 июля | 15:00 | «Иван Купала» — обрядовый праздник | ДК п. Пугачевский |
7 июля | 15:00 | «День семьи, любви и верности» — развлекательная программа | ДК с. Селезниха |
7 июля | 17:00 | «Ловись, рыбка, большая и маленькая» — конкурс рыболовов | ГДК (ПКиО им. В.А. Важина) |
7 июля | 17:00 |
«От берега до берега» — игровая программа
|
ГДК (ПКиО им. В.А. Важина) |
7 июля | 18:00 | «Приглашаем на уху» — фестиваль ухи | ГДК (ПКиО им. В.А. Важина) |
7 июля | 18:00 | «По морям, по волнам» — концертная программа | ГДК (ПКиО им. В.А. Важина) |
7 июля | 19:00 | «Купальский венок» — обрядовый праздник | Клуб «Железнодорожный» (ПКиО им. В.А. Важина) |
7 июля | 19:00 | «Вместе навсегда» — тематическая программа ко Дню семьи, любви и верности | ДК п. Заволжский |
7 июля | 19:00 | «Исцеление любовью» — вечер отдыха | ДК п. Тургеневский |
7 июля
|
20:00 | «Главней всего погода в доме» — концертная программа | ДК с. Карловка |
7 июля | 20:00 | «Счастливы вместе» — тематическая программа | ДК с. Н. Порубежка |
8 июля | 18.00 | «А мы чаем угощаем» — конкурс кулинарного творения | ГДК (ПКиО им. В.А. Важина) |
8 июля | 18:00 | Конкурс на лучшую цветочную композицию | ГДК (ПКиО им. В.А. Важина) |
8 июля | 18:00 | «Семья талантами богата» — конкурсная программа | ДК с. Березово |
8 июля | 19:00 | «Семья с тобой всегда» — тематическая программа | ГДК (ПКиО им. В.А. Важина) |
8 июля | 20:00 | «Ромашковый сюрприз» — развлекательная программа | ДК с. Клинцовка |
9 июля | 11:00 | «По щучьему веленью» — развлекательная программа | ДК с. Клинцовка |
9 июля | 11:00 | «Край, в котором я живу» — викторина | ДК с. Жестянка |
9 июля | 12:00 | «Дважды два – не четыре!» — игровая программа | Клуб «Железнодорожный» |
9 июля | 19:00 | «Хозяюшка» — конкурсная программа | ДК п. Тургеневский |
Н.В. Разумова, директор
МУК «ЦКС Пугачевского района»