Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
5
февраля |
12:00 | «День рождения Домового» —
игровая программа |
ДК с.Преображенка |
5
февраля |
14:00
|
«Снежная эстафета» — игровая программа | ДК с.Карловка |
5
февраля |
14:00 | «Кукольный театр С. Образцова» — видео-гостиная | ДК с.Камелик |
5
февраля |
14:30 | «Шах и мат»
День борьбы с ненормативной лексикой |
Клуб Железнодорожный |
5
февраля |
15:00 | «Предания старины глубокой» — экскурсия в музей | ДК с.Клинцовка |
6
февраля |
13:00 | «Чудеса из макарон» — мастер класс | ДК с.Березово |
6
февраля |
14:00 | «Поставим преграду табачному дыму» — беседа. | ДК п.Солянский |
6
февраля |
15:00 |
«Спайсы – правда и мифы» — викторина (игра). | ДК с.Красная Речка |
6
февраля |
16:00 | «Знакомцы» — игровая программа для пожилых | ДК с.Надеждинка |
7
февраля |
12:00 | «Путешествие в театр» — игровая программа | ДК с.Старая Порубежка |
7
февраля |
14:00 | «Неотразимая подача» — турнир по теннису | ДК п.Солянский |
7
февраля |
15:00 | «Ум за разум» — игры знатоков | ДК с.Большая Таволожка |
7
февраля |
16:00 | « Эстафета дружбы» — спортивная программа | ДК с.Клинцовка |
7
февраля |
17:00 | «Афганская война» — тематическая программа | ДК п.Заволжский |
8
февраля |
11:00 | «Раз, два и в дамки» — шашечный турнир | ДК с.Надеждинка |
8
февраля |
12:00 | «Праздник русского валенка» — игровая программа (фольклорный вечер) | ДК с.Преображенка |
8
февраля |
14:00 | «Позвони -01» — тематическая программа | ДК с.Березова |
8
февраля |
14:00 | «Маленькие герои, большой войны» — кинолекторий к дню памяти юного героя-антифашиста | ДК с.Давыдовка |
8
февраля |
17-00 | «Веселые истории в журнале Ералаш» —
видео час |
Клуб Северный |
9
февраля |
14:00 | «Золото прожитых лет» — тематическая программа (Тупаловы В.И и В.В) | ДК п.Солянский |
9
февраля |
15:00 | «Стрелы Амура» — игровая программа | ДК п.Пугачевский |
10 февраля | 11:00 | «Сани мои Сани» — развлекательная программа | ДК с.Жестянка |
10 февраля | 14:00 | «Зло добру не помеха» — развлекательная программа для детей, посвященная Всемирному дню доброты
|
ДК с.Давыдовка |
10 февраля | 15:00 | «День памяти Пушкина» — тематическая программа | ДК с.Березово |
10 февраля | 15:00 | «Куклы-обереги» — мастер-класс | ДК с.Клинцовка |
10 февраля | 17:00 | «Во горнице, во светлице» — посиделки | ДК с.Большая Таволожка |
Директор
МУК «ЦКС Пугачевского района» Л. И. Гаврилина