Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
6 марта | 13:00 | «Примите наше поздравление!» — тематическая программа | ГДК |
7 марта | 12:00 | «Ох, уж эти девчонки» — концертная программа | ДК п.Тургеневский |
7 марта | 12:00 | «Для милых дам» — концертная программа | ДК с.Мавринка |
7 марта | 11:00 | «Весна, цветы и комплименты» — концертная программа | ДК с.Б.Таволожка |
7 марта | 18:00 | «Для вас, женщины» — концертная программа | СК п. Бажановский |
7 марта | 14:00 | «Чайные посиделки» — развлекательная программа | ДК с.Березово |
7 марта | 18:00 | «С наилучшими пожеланиями» — концертная программа | ДК с.Давыдовка |
7 марта | 15:00 | «Букет весенних улыбок» — концертная программа | Клуб «Железнодорожный» |
7 марта | 16:00 | «Для милых дам!» — концертная программа | ДК п.Заволжский |
7 марта | 17:00 |
«Её величество Женщина!» — литературно-музыкальная композиция |
ДК с. Камелик |
7 марта | 18:00 | «Ты прекрасна, спору нет» — концертная программа | ДК с. Карловка |
7 марта | 18:00 | «Женщина – восьмое чудо света» — концертная программа | ДК с.Н.Порубежка |
7 марта | 18:00 | «В джазе только девушки» — развлекательная программа | ДК с. Надеждинка |
7 марта | 12:00 | «Лучшая мама на свете» — конкурсная программа | ДК с. Преображенка |
7 марта | 18:00 | «Букет улыбок и поздравлений» — концертная программа | ДК с. Рахмановка |
7 марта | 13:00 | «Девушки, любовь, весна» — конкурсная программа | ДК с.Ст. Порубежка |
7 марта | 19:00 | «8 марта – самый лучший день!» — концертная программа | ДК с. Селезниха |
7 марта | 16:00 | «Весна и женщина похожи» — литературно-музыкальная композиция | ДК п. Солянский |
7 марта | 12:00 | «Мини-мисс» — конкурсная программа | ДК п. Чапаевский |
7 марта | 18:30 |
«Хочу купить вашего мужа»- спектакль |
ДК с.Ст. Порубежка |
8 марта | 11:00 | «Супер-бабушка» — конкурсная программа | ДК с. Успенка |
8 марта | 15:00 | «Спасибо, что ты есть» — концертная программа | ДК с. Березово |
8 марта | 10:00 | «Для вас, наши любимые женщины» — концертная программа | ДК с. Жестянка |
8 марта | 15:00 | «Королева красоты» — развлекательная программа | ДК с. Каменка |
8 марта | 18:00 | «Когда все женщины прекрасны» — концертная программа | ДК с.М.Таволожка |
9 марта | 12:00 | «Весна по улице идёт» — игровая программа | ДК с.Н.Порубежка |
9 марта | 15:00 | «Мамин портрет» — конкурс рисунков | ДК с.Красная Речка |
9 марта | 13:00 | «Юные хозяюшки» — конкурсная программа | ДК с. Давыдовка |
10 марта | 13:00 | «Вверх по волшебной лестнице» — игровая программа | ДК с.Березово |
10 марта | 17:00 | «Калейдоскоп талантов» — гала-концерт районного фестиваля-конкурса народного творчества | ГДК |
11 марта | 20:00 | «Вся наша жизнь – игра» — игровая программа | ДК с.Давыдовка |
11 марта | 12:00 | «Навстречу весне и приметам» — тематическая программа | ДК с.Каменка |
11 марта | 14:00 | «Весенний переполох» — игровая программа | ДК с. Клинцовка |
12 марта | 11:00 | «А ну-ка, девушки» — развлекательная программа | ДК с. Жестянка |
12 марта | 15:00 | «Чумачечий девичник» — игровая программа | ДК с.Селезниха |
Н.В. Разумова, директор
МУК «ЦКС Пугачевского района»