Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
10 января | 14:30 | «Святочный хоровод» — обрядовая программа | Клуб «Железнодорожный» |
10 января | 11:00 | «Весёлый сугроб» — игровая программа | ДК с. М.Таволожка |
10 января | 15:00 | «Заповедники России» — дискуссия | ДК п. Заволжский |
10 января | 11:00 | «Веселая эстафета» — конкурсная программа | ДК п. Чапаевский |
11 января | 13:00 | «Заповедники России» — презентация | ДК с. Клинцовка |
11 января | 14:00 | «Большая книга зимних сказок» — игровая программа | ДК п. Солянский |
11 января | 13:00 | «Заповедный мир природы» — презентация | ДК с. Рахмановка |
11 января | 16:00 | «Вежливым быть, со всеми дружить» — акция | ДК с. Надеждинка |
11 января | 12:00 | «Вопросы маркиза Этикета» — викторина | Клуб «Северный» |
12 января | 10:00 | «Волшебные сказки» — викторина по сказкам | ДК с. Карловка |
13 января | 15:00 | «Пришла коляда – открывай ворота» — обрядовый праздник | ДК с. Каменка |
13 января | 20:00 | «Старый Новый год — наши бабушки гадали…» — развлекательная программа | Клуб «Северный» |
13 января | 14:00 | «День рождения Ёлочки» — развлекательная программа | ДК с. Камелик |
13 января | 15:00 | «Здравствуй, Старый Новый год» — развлекательная программа | ДК с. Жестянка |
13 января | 18:00 | «Наши бабушки гадали» — вечер отдыха | СК п. Бажановский |
13 января | 13:00 | «Сказки волшебной Феи» — развлекательная программа | ДК с. Давыдовка |
13 января | 13:00 | «В Новый год со старыми друзьями» — игровая программа | ДК с. Клинцовка |
13 января | 19:00 | «Под Старый Новый год» — тематическая программа | ДК с. Карловка |
13 января | 18:00 | «Как-то раз под Старый год» — развлекательная программа | ДК с. М.Таволожка |
13 января | 13:00 | «Старый Новый год» — игровая программа | ДК с. Рахмановка |
14 января | 15:00 |
«Встречаем Старый Новый год» — концертная программа |
ДК п. Заволжский |
14 января | 20:00 | «В кругу друзей» — развлекательная программа | ДК с. Давыдовка |
14 января | 19:00 | «Куда уходит Старый год?» — развлекательная программа | ДК с. Ст.Порубежка |
14 января | 11:00 | «Зимние узоры» — конкурс рисунка | ДК с. Б.Таволожка |
14 января | 18:00 | «Девичьи посиделки» — обряд святочного гадания | ДК с. Успенка |
14 января | 18:00 | «Старый Новый год» — развлекательная программа | ДК с. Мавринка |
14 января | 19:00 | «Проделки нечистой силы» — конкурсная программа | ДК с. Преображенка |
14 января | 18:00 | «Старый Новый год спешит к нам в гости» — развлекательная программа | ДК с. Н.Порубежка |
15 января | 11:00 | «Загадочная зима» — конкурсная программа | ДК с. Надеждинка |
15 января | 16:00 | «В кругу друзей» — вечер отдыха | ДК с. Б.Таволожка |
15 января | 15:00 | «Зимушка-зима» — конкурсная программа | ДК с. Селезниха |
15 января | 11:00 | «Когда казаки плачут» — спектакль | ДК п. Солянский |