Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
9 мая | 11:00 | «Непокорённые» – театрализованное представление |
ГДК Соборная площадь |
9 мая | 11:40 | «Памяти павших, во славу живых» — концертная программа |
ГДК Соборная площадь |
9 мая | 20:00 | «Салют Победы!» — концертная программа |
ГДК Соборная площадь |
9 мая | 11:00 | «Великий подвиг памяти народов» — литературно-музыкальная композиция | ДК с. М. Таволожка |
9 мая | 10:00 | «Нам об этом забыть нельзя» — торжественное мероприятие | ДК с. Успенка |
9 мая | 11:00 | «Спасибо скажем ветеранам за то, что Родину спасли!» — торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы | ДК с. Успенка |
9 мая | 11:00 | «Солдатская память» — театрализованное представление | ДК с.Березово |
9 мая | 19:30 | «Неугасима память поколений» — концертная программа | ДК с. Н. Порубежка |
9 мая | 11:00 | «Победы славим имена» — концертная программа | СК с. Бобровка |
11 мая | 15:00 | «Кино военных лет» — тематическая программа | СК с. Бобровка |
12 мая | 10:00 | «Прикоснись сердцем к подвигу» — презентация | ДК с. Рахмановка |
12 мая | 10:00 | «Дудочка и кувшинчик» — кукольный спектакль | ДК с. Надеждинка |
12 мая | 13:00 | «Такая разная улыбка» — выставка фотопортретов | ДК с. Камелик |
12 мая | 15:00 | «На пути к толерантности» — викторина | ДК с. Красная Речка |
13 мая | 15:00 | «Мама, папа, я – дружная семья» — конкурсная программа | Клуб «Железнодорожный» |
13 мая | 12:00 | «Папа, мама, я» — конкурсная программа | ДК с. Старая Порубежка |
13 мая | 15:00 | «Дружба крепкая не сломается» — игровая программа | ДК п. Пугачевский |
13 мая | 13:00 | «Островок семейных сокровищ» — конкурсная программа | ДК с. Давыдовка |
14 мая | 20:00 | «Затейник» — игровая программа | ДК п. Заволжский |
14 мая | 12:00 | «Семья – Семь «Я»- конкурсная программа | ДК с. Преображенка |
14 мая | 14:00 | «Фильм, фильм, фильм» — конкурсная программа | ДК с. Каменка |
14 мая | 12:00 | «Фантазия из салфеток» — мастер-класс | ДК с. Клинцовка |
15 мая | 19:00 | «Славное, главное слово – СЕМЬЯ» — конкурсная программа | ДК с. Рахмановка |
15 мая | 13:00 | «Герои живут среди нас» — встреча | ДК п. Заволжский |
15 мая | 10:00 | «Главней всего погода в доме» — конкурсная программа | ДК п. Тургеневский |
15 мая | 15:00 | «Моя семья – моя радость» — тематическая программа | ДК с. Селезниха |
15 мая | 17:00 | «Неразлучные друзья – взрослые и дети» — развлекательная программа | Клуб «Северный» |
15 мая | 19:00 | «Семейный вечер» — вечер отдыха | ДК с. Преображенка |
15 мая | 14:00 | «Неразлучные друзья взрослые и дети» — тематическая программа | ДК с. Карловка |
15 мая | 19:00 | «Вместе дружная семья» — вечер отдыха | ДК п. Чапаевский |
15 мая | 15:00 | «По домам – да к пирогам» — встреча | ДК с. Давыдовка |
15 мая | 11:00 | «Полевая кухня» — игровая программа | ДК с. Н. Порубежка |
15 мая | 16:00 | «Всем примером служит нам трудовая доблесть наших сельчан» — встреча | ДК с. Успенка |
15 мая | 13:00 | «Любимый сердцу уголок» — встреча | ДК с. Клинцовка |
15 мая | 11:00 | «Зеленая поляна» — игровая программа | ДК с. Б.Таволожка |
15 мая | 16:00 | «Николаевск на реке Иргиз» — тематическая программа | СК с. Бобровка |