Дата | Время | Наименование мероприятия | Структурное подразделение |
2 мая | 10:00 | «Пасхальная радость» — игровая программа | ДК п.Тургеневский |
2 мая | 19:00 | «Танцевальное ревю» — развлекательная программа | ДК с. Б. Таволожка |
2 мая | 17:00 | «Здравствуй, май!» — развлекательная программа | СК с.Бобровка |
3 мая | 16:00 | «Эхо прошлых лет» — тематическая программа | ДК п.Тургеневский |
3 мая | 10:00 | «Пусть всегда будет солнце» — конкурс рисунков | ДК с.Рахмановка |
3 мая | 12:00 | «Встречай май» — игровая программа | ДК с. Ст.Порубежка |
3 мая | 11:00 | «Пасхальный перезвон» — игровая программа | ДК с.Преображенка |
3 мая | 11:00 | «Пасха — праздник праздников» — театрализованная программа | ДК с.Надеждинка |
3 мая | 20:00 | «Песенное путешествие» — игровая программа | ДК с.Карловка |
3 мая | 15:00 | «Пасхальная радость» — фольклорный праздник | ДК с. Красная Речка |
3 мая | 14:00 | «Обязаны помнить» — литературно-музыкальная композиция | ДК с.Клинцовка |
4 мая | 11:00 | «Битва за Севастополь» — просмотр фильма | ДК с. Ст.Порубежка |
4 мая | 16:00 | «Гори, свеча» — пасхальные посиделки | ДК с.Давыдовка |
4 мая | 14:00 | «Народная память» — фотовыставка | ДК с. Успенка |
4 мая | 14:30 | «Маресьев – герой на все времена» — беседа | СК с.Бобровка |
5 мая | 14:00 | «Образ бережно хранимый» — тематическая программа | ДК п.Тургеневский |
5 мая | 13:00 | «Нам не нужна война» — конкурс рисунков | ДК с.Березово |
5 мая | 16:00 | «Мы – наследники Победы» — конкурс рисунков | ДК с.Надеждинка |
5 мая | 15:00 | «А мы весело играем» — игровая программа | ДК п.Пугачевский |
5 мая | 14:00 | «По сказкам народов мира» — викторина | СК с.Бобровка |
6 мая | 15:00 | «Победный май» — концертная программа, посвященная Дню Победы | Клуб «Железнодорожный» |
6 мая | 11:00 | «Они сражались за Родину» — выставка рисунков | ДК с. Ст.Порубежка |
6 мая | 10:00 | «И помнит мир спасенный …..» — концертная программа | ДК с.Селезниха |
6 мая | 18:00 | «Эх, путь-дорожка фронтовая» — концертная программа | Клуб «Северный» |
6 мая | 10:00 | «Цена долгожданного мира» — литературно-музыкальная композиция | ДК с.Преображенка |
6 мая | 13:00 | «Помнит мир спасенный» — тематическая программа | ДК с.Давыдовка |
6 мая | 10:00 | «Ты стоишь и молчишь у святого огня» — торжественное мероприятие | ДК с.Красная Речка |
6 мая | 11:00 | «Память, память, за собою позови» — литературно-музыкальная композиция | ДК с.Красная Речка |
6 мая | 10:00 | «Акция добра и милосердия» — волонтерская помощь труженикам тыла и вдовам войны | ДК с.Успенка |
7 мая | 10:00 | «Подвиг, вошедший в века» — концертная программа | ДК с.Карловка |
7 мая | 13:00 | «Нас песня вела к победе» — концертная программа | ДК п.Пугачевский |
7 мая | 15:00 | «Пусть память верную хранят и наших внуков внуки» — литературно-музыкальная композиция | ДК с.Каменка |
7 мая |
10:00 11:00 |
«Память сильнее времени» — торжественное мероприятие «Эхо Победы» — концертная программа |
ДК с.Клинцовка |
7 мая | 10:00 | «Георгиевская ленточка» — патриотическая акция | ДК п.Солянский |
8 мая | 10:00 | «Память пылающих лет» — концертная программа | ДК с.Рахмановка |
8 мая | 10:00 | «И помнит мир спасенный» — концертная программа | ДК с. С. Порубежка |
8 мая | 12:00 | «День Победы» — концертная программа | ДК п.Тургеневский |
8 мая | 10:00 | «Есть в красках обеды оттенки войны» — торжественное мероприятие | ДК п.Заволжский |
8 мая | 11:00 | «Салют Победе!» — концертная программа | ДК п.Заволжский |
8 мая | 12:00 | «Великий Май, победный Май» — литературно-музыкальная композиция | ДК с.Любицкое |
8 мая | 10:00 | «Будем помнить» — торжественное мероприятие | ДК с.Надеждинка |
8 мая | 11:30 | «Никогда не забывай про самый долгожданный май» — концертная программа | ДК с.Надеждинка |
8 мая | 10:00 | «Набат войны нам вновь стучит в сердца» — тематическая программа | ДК с.Камелик |
8 мая | 10:00 | «Салют Победы не померкнет!»- литературно-музыкальная композиция | ДК с.Давыдовка |
8 мая | 10:00 |
«Погибшим воинам» — торжественное мероприятие «Салют Победы!» — концертная программа |
ДК с.Каменка |
8 мая | 10:00 | «Десятилетиями славу отмеряли» — концертная программа | ДК с.Жестянка |
8 мая | 10:00 | «Музыка Победы» — концертная программа | ДК с. Б. Таволожка |
8 мая |
10:00 11:00 |
«Марш памяти» — торжественное мероприятие «Свет памяти все ярче год от года» — литературно-музыкальная композиция |
ДК п. Солянский |