Благотворительный концерт «Всем миром, всем народом» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Благотворительный концерт «Всем миром, всем народом»

9 декабря жители и гости Пугачёвского района собрались в Доме культуры с. Давыдовка на благотворительном концерте «Всем миром, всем народом», приуроченном ко Дню героев Отечества. Концерт проводился в поддержку граждан мобилизованных и принимающих участие в специальной военной операции.

Слова благодарности и поддержки всем тем, кто не остался в стороне и принял активное участие во всероссийской акции «Своих не бросаем» выразили глава Давыдовского муниципального образования А.Г. Тарасов, супруга мобилизованного военнослужащего Л.В.Чернышова и секретарь первичного отделения ВПП «Единая Россия» с.Толстовки Краснопартизанского района Е.А.Давыдова.

В концерте приняли участие творческие коллективы Пугачевского и Краснопартизанского района.

Все вырученные средства будут направлены на поддержку военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

Все организации города и района не остаются в стороне! Мы вместе! Пугачевский район своих не бросает! Спасибо всем, кто пришел на концерт и поддержал наших воинов!