Четверо граждан приняты на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Четверо граждан приняты на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Состоялось заседание общественной Комиссии по жилищным вопросам, в которой приняли участие сотрудники администрации Пугачевского муниципального района, директор муниципального бюджетного учреждения муниципального образования города Пугачева «Служба единого балансодержателя».

По результатам рассмотрения представленных документов принято решение о принятии на учет четверых граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, заключении договора найма жилого помещения маневренного фонда с одной семьей (пожар), заключении договора социального найма жилого помещения с одной семьей (переселенцы из жилого помещения, непригодного для проживания).

М.Р. Ахметшин, начальник отдела жилищно-коммунальной

политики, транспорта и связи