Члены КДН и ЗП оказывают консультативную помощь специалистам различных ведомств | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Члены КДН и ЗП оказывают консультативную помощь специалистам различных ведомств

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с ведомствами системы профилактики проводит рейды в семьи, в которых имеются проблемы с отоплением и электричеством.

За неделю проведено 3 рейда, по итогам которых одна мать с малолетним ребенком помещена в детское отделение ГУЗ СО «Пугачевская районная больница» на временную реабилитацию.

18 ноября заместитель председателя комиссии С.И. Батищева приняла участие в работе круглого стола, посвященного всероссийскому дню правовой помощи детям и проведенного на базе общественной приемной Пугачевского местного отделения ВПП «Единая Россия».

В течение недели члены комиссии посетили 3 семьи, где выявлены факты неблагополучия.

Специалистам различных ведомств даны 13 консультаций по вопросам профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетних, реабилитационной работе с семьями, находящимися в социально опасном положении.

С.И. Батищева