Члены клуба «Ветеран» встретились в литературно-музыкальной гостиной | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Члены клуба «Ветеран» встретились в литературно-музыкальной гостиной

112 января в Центральной библиотеке МУК «Пугачевская районная межпоселенческая библиотека» для членов клуба «Ветеран» распахнула двери литературно-музыкальная гостиная «Под свет звезды приходит Рождество».

Члены клуба приняли участие в веселых викторинах и конкурсах, послушали астрологический прогноз от Астролога, в роли которого выступила библиотекарь И.И. Ерошенко. Читатели порадовались сюрпризам из мешка Деда Мороза. Чтобы получить подарки, участники встречи по отрывку вспомнили и назвали авторов произведений, в которых встречается описание зимних чудес.

Выступление ансамбля русской песни «Забавушка» Пугачевского филиала СГАУ им. Н.И. Вавилова (руководитель Е. Прилепская) стало рождественским подарком ветеранам и покорило слушателей высоким исполнительским мастерством.

О.В. Лопаткина, заведующая