Делегация Пугачевского района приняла участие в митинге-концерте «Мы вместе» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Делегация Пугачевского района приняла участие в митинге-концерте «Мы вместе»

P1150015         18 марта в Саратове на Набережной Космонавтов состоялся митинг-концерт «Мы вместе», посвящённый второй годовщине присоединения Крыма к России.

Организаторами мероприятия выступили члены регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», студенты, известные спортсмены, представители профсоюзов и общественных организаций.

Перед началом митинга, в котором приняли участие представители всех районов Саратовской области, общественных организаций и политических партий, активная молодежь города провела недалеко от памятника Гагарину флэш-моб: юноши и девушки с воздушными шарами выстроились в форме фразы «Крым наш».

Митинг открыл губернатор В.В. Радаев, отметивший стабильное развитие и укрепление межрегиональных отношений Республики Крым и города Севастополь с нашей губернией в сфере культуры и в экономике. В Крым поставляются саратовское стекло, энгельсские троллейбусы, холодильное оборудование, приборная продукция. «Наш народ неоднократно доказывал на протяжении всей истории, что он един. Мы всегда будем гордиться нашей страной. Ура Крыму! Ура городу-герою Севастополю! Ура России!» — такими словами завершил выступление губернатор, которого поддержали все участники митинга криками «Ура!».

Представитель Крыма Юрий Щербинский передал саратовцам «пламенный привет» от жителей полуострова и поблагодарил президента В.В. Путина и всех россиян за помощь и поддержку.

Во время митинга прозвучали патриотические песни в исполнении творческих коллективов и солистов Саратова.

Т.М. Герасимова, ведущий специалист

1 2 P1150002 P1150004