Делегация Пугачевского района приняла участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 55-летию первого полёта человека в космос | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

???????????????????????12 апреля  делегация Пугачевского района  в составе  членов клуба     «Старость  в  радость»  ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Пугачевского района»  приняла участие   в  областных праздничных мероприятиях,  посвящённых  55-летию    первого полёта  человека  в  космос.

Праздник состоялся     в  Энгельсском  районе  на  месте   приземления   Ю.А. Гагарина.

Группа из 18 человек стала участником  митинга с возложением  цветов к  стеле и памятнику  С.П. Королеву  и  Э.К. Циалковскому.   Пугачевцы посетили мемориальный парк «Место приземления Ю.А. Гагарина»,  посмотрели   показательные выступления пилотажной группы «Русь» и парашютистов, послушали концертную программу  ВИА «Земляне».

Программа праздника  была очень интересной, насыщенной и разнообразной.  Участники поездки получили массу впечатлений,  не заметили, как закончился праздник, никто  не почувствовал усталости.

Члены клуба выражают благодарность главе администрации  Пугачевского муниципального района  С.А.Сидорову,  директору ГАУ СО «ЦСЗН Пугачевского района» Е.В.Вишняковой, директору Пугачевской ДЮСШ В.А. Мамыкину,  водителю С.И.Табашникову за помощь в организации поездки.

М.Ж. Карпова,  руководитель клуба

???????????????????????