День Государственного флага РФ отметили в пугачевском лагере «Радуга» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

День Государственного флага РФ отметили в пугачевском лагере «Радуга»

???????????????????????????????22 августа Россия отмечает День Государственного флага России. В честь этой даты на площадке детского оздоровительного лагеря дневного пребывания «Радуга» при ГАУ СО «Центр социальной защиты населения города Пугачева» прошел праздник.

Мероприятие, посвященное государственным символам России, провели методист по работе с детьми клуба «Железнодорожный» И.Г.Русакова и библиотекарь городской библиотеки №1 М.В.Кротова.

Ребята с большим вниманием и интересом послушали рассказ об истории создания флага, активно отвечали на вопросы ведущих, нарисовали флаг государства, послушали Гимн России

В завершение мероприятия дети исполнили песню «Пусть всегда будет солнце».

Г.В.Киселева, инструктор по труду

???????????????????????????????