День матери прошел в пугачевском отделе ЗАГС | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

День матери прошел в пугачевском отделе ЗАГС

День материВ уютном зале городского отдела ЗАГС было многолюдно: представители общественной организации «Союз женщин России» Пугачевского муниципального района собрались на праздник День матери.

Ведущие мероприятия, учащиеся МОУ «СОШ № 14 им. П.А. Столыпина», представили участникам встречи женщин, воспитывающих троих детей: Механошину Нэлю Александровну, Арапову Веру Григорьевну, Воробьеву Наталью Александровну.

С праздником женщин поздравила руководитель общественной приемной Пугачевского местного отделения партии «Единая Россия» С.С.Лоскутова, вручила им благодарственные письма, а для маленькой Ксюши Воробьевой, которой исполнился 1 месяц, – подарок.

Среди гостей в зале присутствовала семья Марины Николаевны и Алексея Веньяминовича Фартушновых, отметивших 24 ноября годовщину серебряной свадьбы. Заведующая отделом ЗАГС И.В. Бабухина вручила супругам свидетельство об этом памятном событии.

Председатель ОО «Союз женщин России» Т.И. Трапезникова поздравила участников мероприятия с праздником и зачитала поздравление от председателя регионального отделения «Союз женщин России» В.М. Бобровой.

Музыкальные сувениры подарили воспитанники дошкольного учреждения № 2 (руководитель Г.В. Жулябина) и учащиеся городских школ, Присутствующие послушали замечательные стихи местных поэтесс В.Разумовой и Н.Лаврушиной, новую авторскую песню, посвященную этому празднику, исполнил бард М.Турабов.

Т. Трапезникова

2 IMG_7346 IMG_7360 IMG_7371