День местного самоуправления в пугачевской библиотеке | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

День местного самоуправления в пугачевской библиотеке

DSC02848Накануне Дня местного самоуправления в городской библиотеке №2 состоялась встреча жителей татарского поселка с депутатом Собрания Пугачевского муниципального района Л.Е. Фоминой.

Любовь Еремеевна напомнила присутствующим, что в городе проводится месячник по благоустройству придомовых территорий. Помимо уборки сухостоя необходимо убрать стройматериалы и неисправные машины, которые стоят годами, посадить деревья и цветы. Депутат познакомила пугачевцев с порядком празднования 70-летия Победы и пригласила принять участие в празднике.

Жители обратились к представителю районного Собрания с вопросами ремонта дороги 2-го Северного переулка, принятия мер борьбы с бездомными животными, изменения маршрута №6. Одним из самых главных вопросов для жителей улиц Ялкунской, Казанской и 2-го Северного переулка является то, что происходит зарастание ковылем.

Л.Е.Фомина предложила участникам встречи изложить все вопросы в письменном виде для дальнейшего решения.

Э.Биктимирова, зав.библиотекой