Top.Mail.Ru
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Январь 2023
« Дек

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — профессиональный праздник для всех тех, кто трудится в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности России.

Сегодня, 2 декабря, в «Культурно – досуговом центре» отметили День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На празднике выступили и вручили  награды  победителям районного конкурса среди работников Агропромышленного комплекса  Пугачевского района, начальник управления сельского хозяйства Одинокова  А.Н., первый заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области Уполовников Д. А., глава Пугачевского муниципального района  Янин А. В., председатель Собрания Пугачевского муниципального района П. Н. Кальченко.

В концертной программе приняли участия  лучшие  артисты и творческие коллективы  МАУК «КДЦ» и МБУК «ЦКС Пугачевского района».

Пусть славится труд работников сельскохозяйственной и перерабатывающей отрасли, благодаря которому весь агропромышленный комплекс нашей страны крепнет и растёт!

Зав. метод. кабинетом  Тимофеева Т.И.