Депутат областной Думы вручил паспорта пугачевским школьникам | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Депутат областной Думы вручил паспорта пугачевским школьникам

???????????????????????????????Стало хорошей традицией вручать паспорта юным гражданам России, достигшим 14-летнего возраста, в Пугачевском мемориальном Доме-музее В.И. Чапаева.

28 января главный специалист УФМС России по Саратовской области в городе Пугачеве Л.В. Лапшина и депутат Саратовской областной Думы П.А. Артемов вручили 7 паспортов учащимся г. Пугачева. Павел Александрович поздравил юных граждан России с этим знаменательным событием в их жизни, вручил школьникам печатное издание Конституции РФ и сладкие подарки.

Теплые слова пожеланий в адрес ребят сказали руководитель общественной приемной местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» С.С. Лоскутова, руководитель исполнительного комитета местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» А.И. Ченцова и директор Дома-музея В.И. Чапаева Т.И. Трапезникова.

Т. Трапезникова, директор музея

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????