Депутат Саратовской областной Думы провел прием граждан | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Депутат Саратовской областной Думы провел прием граждан

3 марта в общественной приемной Пугачевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая России» провел прием граждан по личным вопросам депутат Саратовской областной Думы Н.Я. Семенец.

С просьбой об оказании содействия в выделении санаторно-курортной путевки обратилась жительница близлежащего села, страдающая рядом хронических заболеваний. Данный вопрос взят на контроль и будет решаться при участии профильного министерства. Гражданка, проживающая в Пугачеве, обратилась по вопросу возмещения льготных выплат за пользование стационарным телефоном. По данному вопросу даны пояснения с учетом социального статуса обратившейся на прием. За оказанием материальной помощи обратилась жительница села, оказавшаяся в трудной жизненной ситуации в связи с произошедшим в доме пожаром. В ходе приема ей разъяснен порядок предоставления документов, по итогам которого будет оказана помощь.

С. Лоскутова, руководитель общественной приемной