Депутат Собрания Пугачевского муниципального района провел прием граждан по личным вопросам | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

8 июня в общественной приемной Пугачевского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан по личным вопросам депутат Собрания Пугачевского муниципального района, секретарь Пугачевского местного отделения партии «Единая Россия» В.А. Трофимов.С просьбой оказать содействие в решении вопроса  трудоустройства к депутату обратился житель города Пугачева. Гражданину предложена вакансия по специальности, данный вопрос взят под личный контроль для дальнейшего положительного решения.

Жительница города обратилась за консультацией по процедуре приватизации жилья. Владимир Александрович подробно разъяснил порядок оформления документов.

Представитель одного из учреждений города Пугачева пришел на прием, чтобы пригласить народного избранника принять участие в проведении конкурса рисунков детей работников учреждения «Мой дом – Россия», посвященного празднованию Дня России. Депутат принял приглашение и предложил спонсорскую помощь в приобретении призов и подарков участникам конкурса.

Н.А. Новопольцева, руководитель общественной приемной