Детям с. Надеждинка показали спектакль | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Детям с. Надеждинка показали спектакль

Изображение 100В Доме культуры с. Надеждинка проведена развлекательная  программа «Живёт на всей планете народ – весёлый дети», посвященная   Дню защиты детей.

Праздник  начался  с показа  спектакля «Принцесса, не желавшая играть в куклы» в постановке драматического коллектива «Теремок»  (руководитель О. Сердюкова).

Развлекательную  программу   продолжили забавные  клоуны  Чупа (Е. Попова) и  Чупс  (И. Грачева),    которые провели подвижные  игры «Ковбои», «Игрушки – сбор», «По кочкам», «Передай приз», «Паровозик»  и всевозможные эстафеты, которые сопровождались задорным детским смехом.

В завершение мероприятия все получили сладкие призы от администрации Надеждинского муниципального образования.

Коллектив Дома культуры выражает благодарность предпринимателю Л.Г. Третьяковой  за спонсорскую помощь в организации и проведении праздника.

Т.П. Дайнеко, директор ДК