«Девять лет по дорожке шагают в «Росток» ножки!» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«Девять лет по дорожке шагают в «Росток» ножки!»

Как быстро время летит… Центр развития ребенка – детский сад «Росток» 6 декабря праздновал свой девятый день рождения. Это один из любимых праздников нашего коллектива. Отмечать день рождения центра развития «Росток» стало доброй традицией. Он объединяет не только воспитанников, педагогов и родителей, но также друзей дошкольного учреждения. С самого утра в нашем центре царила приятная атмосфера: звучали поздравления, песни, стихи. В этот день воспитанники центра участвовали в  интерактивной  развлекательной программе «С Днем рождения, «Росток»! Программа была яркой, веселой, современной, креативной и доставила всем прекрасное, праздничное настроение! Праздник получился незабываемым и подарил много радости, эмоций детворе.

Гусева Т.В., заместитель заведующего МДОУ «ЦРР — детский сад «Росток» г. Пугачева»