Доставка гуманитарного груза в военный госпиталь. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Доставка гуманитарного груза в военный госпиталь.

12 сентября представители Пугачёвского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов » Боевое Братство» доставили в филиал №6 Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский  центр высоких медицинских технологий имени А. А. Вишневского» Министерства обороны Российской Федерации города Шиханы (Шиханский военный госпиталь) гуманитарный груз для проходящих в нём облечивание российских военнослужащих — участников специальной военной операции на Украине. Командование, сотрудники и пациенты, находящиеся на лечении в госпитале , в письменном виде выразили благодарность Пугачевскому  отделению ВООВ » Боевое братство», индивидуальным предпринимателям: Татьяне Бекренëвой (Ритуальные услуги » Вечность») и Олегу Орлову ( магазин » Посейдон»), руководителю ООО » Вектор» Сергею Отверченко за неравнодушное отношение, оказанную безвозмездную помощь , милосердие, активную гражданскую позицию, созидание духовно- нравственных и патриотических основ в обществе, а также поблагодарили всех жителей Пугачёвского района за поддержку.