Глава администрации Пугачевского муниципального района провел прием граждан | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Глава администрации Пугачевского муниципального района провел прием граждан

ss25 февраля в общественной приемной Пугачевского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» глава администрации Пугачевского муниципального района С.А.Сидоров провел прием граждан по личным вопросам.

С вопросом ремонта уличного освещения обратился житель города. В ходе приема выяснены все обстоятельства. В ближайшее время будут проведены необходимые ремонтные работы.

Вопрос благоустройства придомовой территории интересовал жительницу залинейной части Пугачева. После выезда на место для конкретного обозначения перечня работ примется решение о благоустройстве.

О выплате пособий внуку сироте обратилась бабушка. В ходе приема ей дана развернутая консультация о порядке взыскания данных средств в судебном порядке.

Других жителей волновали вопросы получения жилья, продления регистрации по месту жительства, смены способа управления многоквартирным домом и работы пассажирского транспорта.

По всем вопросам даны пояснения, обозначены сроки исполнения.

С.С. Лоскутова, руководитель общественной приемной