Top.Mail.Ru
Глава администрации Пугачевского района провел прием граждан в общественной приемной Пугачевского отделения ВПП «Единая Россия» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Июль 2022
« Июн

image (8)16 июня  в общественной приемной Пугачевского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан по личным вопросам глава администрации Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров.

По вопросу установки ограждений в детском саду одного из сел Пугачевского района обратилась заведующая дошкольным образовательным учреждением. В ходе приема принято положительное решение. Будет произведено обновление ограждений территории с привлечением спонсорских средств.

С просьбой о спиле дерева обратилась жительница города Пугачева. Данный вопрос будет решен положительно – в ближайшее время будет произведена опилка профильными службами. Гражданка выразила слова благодарности за развитие и благоустройство города.

По вопросу оказания материальной помощи на ремонт домовладения после пожара обратился глава многодетной семьи. Учитывая сложные  обстоятельства, семье будет оказана помощь.

Другие поднятые вопросы касались оформления земельного участка и  оплаты коммунальных услуг.

По всем вопросам даны развернутые пояснения и обозначены сроки исполнения.

С.С. Лоскутова,  руководитель общественной приемной