Top.Mail.Ru
Глава Пугачевского муниципального района Алексей Янин встретился с жителями в клубе «Северный» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Июль 2022
« Июн

8 сентября глава Пугачевского муниципального района Алексей Янин  провел встречу с жителями в клубе «Северный», на которой присутствовали  представители администрации района, социальной сферы, ресурсоснабжающих организаций.

Глава района проинформировал  о проделанной работе по благоустройству г. Пугачева и о планах работы администрации на ближайшее время.

Главный врач ГУЗ СО «Пугачевская районная больница» М.К. Андриянова рассказала о ситуации по заболеванию коронавирусной инфекцией в Пугачевском районе на текущий момент.

В ходе встречи обсудили вопросы освещения ул. Интернациональная и ул. Оренбургская, вывоза мусора, ремонта дорог по ул. Казанская от ул. Интернациональная до ул. Оренбургская, от ул. Ермощенко до ул. Оренбургская,  по ул. Планерная, отлова бродячих собак, капитального ремонта ООШ № 4, а также движения автобуса маршрута № 6.

Все вопросы взяты на контроль.