Глава Пугачевского района провел аппаратное совещание | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Глава Пугачевского района провел аппаратное совещание

Сегодня глава администрации Пугачевского муниципального района М.В. Садчиков провел  очередное аппаратное совещание.

На контроле остаётся газификация ООШ с. Жестянка. В настоящее время в «Газпром межрегионгаз Саратов» направлен пакет документов для заключения договора на поставку газа. Главная задача – оптимизировать сроки всех работ и обеспечить теплоподачу в сельскую школу.

Эпизоотическая ситуация в районе, по словам начальника управления сельского хозяйства В.В. Одинцова, находится под контролем.

Михаил Владимирович заострил внимание на проблемах, связанных с состоянием канализационного коллектора по адресу Революционный проспект, 202 и с процессом демонтажных работ по улице М. Горького. По этим вопросам дали пояснения директор Пугачёвского филиала «Облводоресурс» С.И. Коршунов и директор МУП «ДСХ г. Пугачёва» А.А. Цуприков. Александр Анатольевич также доложил о готовности предприятия к работе в зимних условиях.

Главному инженеру филиала АО «Облкоммунэнерго» С.А. Сухорукову адресовали вопрос по нарушению сроков работ по электроосвещению городских улиц. Этот факт он объяснил неисправностью одного из гидроподъёмников и заверил, что в ближайшее время проблема будет решена. В завершение совещания глава района поздравил с Днём бухгалтера представителей одной из самых востребованных профессий и вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма.

Директор «Центра занятости населения города Пугачёва» Н.А. Кожемякина объявила победителя конкурса «Лучший работодатель года». Им признан руководитель управляющей компании «Теплосервис» А.Н. Клоков.

С. Михайлова