Глава Рахмановского МО отчитался о работе за 2016 год | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Глава Рахмановского МО отчитался о работе за 2016 год

14 марта в Доме культуры села Карловка состоялось собрание граждан. В нем принимали участие глава Пугачевского муниципального района С.А.Сидоров, заместитель главного врача по обслуживанию сельского населения ГУЗ СО «Пугачевская РБ» М.К. Андриянова, директор ГАУ СО «ЦСЗН Пугачевского района» Е.В. Вишнякова, начальник ветеринарной службы Пугачевского района М.А. Янгалычин.

Глава администрации Рахмановского муниципального образования А.И. Колдин отчитался о проделанной работ за 2016 год. Доклад коснулся вопросов благоустройства села, уличного освещения, ремонта дорог. На 2017 год запланировано  наведение порядка на свалке, объявление месячника по благоустройству.

По второму вопросу о профилактике африканской чумы свиней выступил начальник ветеринарной службы Пугачевского района. Жителям доведена информация  о вирусной болезни свиней и дальнейших действиях в случае  обнаружения этого вируса у животных.

Председатель кооператива по воде «Волга» А. В. Андреев отчитался о работе за 2016 год. Его предложение о повышении тарифов по воде оставили на рассмотрение граждан.

Также жителями села Карловка были заданы вопросы по организации убойного пункта, повышения цен на обслуживание ветврачами, водоснабжения, медобслуживании.

В ходе работы встречи глава района рассказал, что в перечень планируемых мероприятий входит ремонт спортивного зала в школе и ремонт Дома культуры.    Станислав Анатольевич отметил активную жизненную позицию сельчан и пожелал успехов в достижении намеченных целей.

М.Ю. Новожилова, директор ДК

SAMSUNG CSC