Главной темой обсуждения стал вопрос обеспечения антитеррористической защищенности детских оздоровительных лагерей | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

25 мая прошло очередное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы Пугачевского муниципального района М.В. Садчикова. Помимо членов комиссии в нем приняли участие руководители детских оздоровительных лагерей.

Главной темой обсуждения стал вопрос обеспечения антитеррористической защищенности детских оздоровительных лагерей, расположенных на территории Пугачевского муниципального района.

Обсуждались вопросы укрепления антитеррористической безопасности детских оздоровительных лагерей, а также мероприятия по недопущению совершения преступлений и иных противоправных проявлений в отношении детей в каникулярный период.

О ходе реализации мер по антитеррористической защищенности объектов ТЭК, выполнение требований положений Федерального закона от 21 июля 2011 года №256-ФЗ «О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса» сообщил ведущий специалист Пугачевского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Саратов» Ю.В. Карпунин.

В.А. Беляев, консультант отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной подготовке и секретному делопроизводству