«Горница» подарила пугачевцам праздник песни | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«Горница» подарила пугачевцам праздник песни

DSC_1311В городском Центре досуга им. В.А.  Важина прошел отчетный концерт «Народного  самодеятельного коллектива»  ансамбля  русской  песни  «Горница».

Творческий коллектив  представил жителям  и гостям  Пугачева программу «И  будем  петь,  и  будем  жить».

В репертуаре «Горницы»  — фольклорные песни, записанные в нашем районе  и в других регионах, народные,  авторские и современные песни.

Сольные номера исполнили  Лиана  Измайлова  и  Влада  Кошелева.  В концертной программе  принял  участие  ансамбль  народной  песни «Капель»  ГДК (руководитель  А. Разумова). Участники «Народного самодеятельного  коллектива»  хореографической  студии  «Юность» (балетмейстеры Е. Созонова и  И. Сафонов) подарили зрителям  танцевальные композиции и хореографические картинки.

После окончания концерта  аплодисменты и слова благодарности еще долго звучали на открытой площадке, не отпуская со сцены талантливый коллектив.

Т.И. Тимофеева,  зав. методическим кабинетом