Госавтоинспекция Межмуниципального отдела МВД России «Пугачевский» Саратовской области информирует | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Госавтоинспекция Межмуниципального отдела МВД России «Пугачевский» Саратовской области информирует о порядке получения государственной услуги по линии ГИБДД при подаче заявления через Интернет-сайта www.gosuslugi.ru: пользователи, оформившие заявки через Единый портал государственных услуг, получают услуги, согласно назначенной дате и времени, избегая большого скопления заявителей в служебных помещениях  органов внутренних дел, оплачивают госпошлину со скидкой 30%.

Оценить качество предоставления государственных услуг можно с помощью онлайн-сервиса «Ваш контроль» на Интернет-портале https://VASHKONTROL.RU//.

Госавтоинспекция рекомендует воспользоваться сервисом для проведения оценки качества и доступности предоставления государственных услуг. Ваши  отзывы будут учтены при оценке работы подразделения ГИБДД и помогут сделать предоставления государственных услуг более эффективным и удобным.