«Готов к труду и обороне» (ГТО) | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«Готов к труду и обороне» (ГТО)

18 ноября 2021 года  муниципальный центр тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) организовал тестирование по нормативам «ГТО» среди тренеров- преподавателей «Детско-юношеской спортивной школы им.В.А.Мущерова» и учителей физкультуры общеобразовательных школ города Пугачева  и Пугачевского района.

В программу мероприятия входили следующие испытания: бег 30 м., 2000м., 3000м., челночный бег 3х10м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лёжа на спине.

Лучшие результаты:

Богомазова Светлана Борисовна(VII  ступень)- тренер преподаватель по легкой атлетике «ДЮСШ г.Пугачева  им.В.А.Мущерова»

Калинина Ольга Александровна(VIII ступень) — инструктор -методист «ДЮСШ г.Пугачева  им.В.А.Мущерова»

Хасполадов  Заур Адик оглы (VI ступень)– учитель физкультуры МОУ «СОШ №5 г.Пугачева»

Захарова Татьяна Владимировна (IX ступень ) — тренер — преподаватель по легкой атлетике «ДЮСШ г.Пугачева  им.В.А.Мущерова»

Корнилов Дмитрий Викторович (VIII ступень) учитель физкультуры МОУ «СОШ №5 г.Пугачева»

Отличные результаты показал директор «ДЮСШ г.Пугачева  им.В.А.Мущерова» Мамыкин Валерий Александрович (IX  ступень).Все виды испытаний он выполнил на золотой знак отличия.