График складирования и вывоза древесно-кустарниковых отходов с контейнерных площадок на территории муниципального образованиягорода Пугачева Саратовской области

Период складирования отходов Участки городской застройки

1 сектор

1 неделя каждого месяца

Участок городской застройки, ограниченный улицами:

ул.Красноармейская, ул. Северная, просп.Революционный, ул.Топорковская.

Дни вывоза отходов:вторник, среда, четверг, пятница.

Вывоз отходов осуществляет МУП «Дорожное специализированное хозяй-ство г.Пугачева».

2 сектор

2 неделя каждого месяца

Участок городской застройки, ограниченный улицами:

просп.Революционный, ул.Некрасова, ул.Ялкунская, ул.Набережная, ул.Топорковская, пос.Пугачевский.

3 сектор

3 неделя каждого месяца

Участок городской застройки, ограниченный улицами:

ул.Красноармейская, ул.Топорковская, просп.Революционный, ул.Южная, мкр.Емельяновский.

4 сектор

4 неделя каждого месяца

Участок городской застройки, ограниченный улицами:

просп.Революционный, ул.Топорковская, ул.Набережная, тер.Нефтебаза, ул.Южная.

5 сектор

Участок городской застройки, ограниченный улицами:

от ул.Красноармейской по направлению на запад и залинейная часть города.

Апрель- май, сентябрь –октябрь.

Разрешенные дни складирования отходов:среда, суббота, воскресенье.

Дни вывоза отходов:вторник, четверг, суббота.

Июнь – август.

Разрешенные дни складирования отходов:воскресенье, понедельник.

Дни вывоза отходов:вторник, четверг.

Ноябрь – март.

Разрешенные дни складирования отходов:понедельник.

Дни вывоза отходов:вторник.

Вывоз отходов осуществляет Региональный оператор АО «Ситиматик».

Примечание: Крупногабаритные отходы (КГО), размер которых не позволяет осуществить их складирование в контейнерах (это утратившие свои потребительские свойства мебель, бытовая техника, предметы интерьера, сантехника, торговое оборудование, ящики, тазы, баки, бидоны, велосипеды, коляски, отходы от текущего ремонта жилых помещений и т.п.), должны складироваться отдельно от древесно-кустарниковых отходов.

В местах (на площадках) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) запрещается осуществлять складирование отходов от строительства, реконструкции, сноса зданий и сооружений, частей автомобилей, в том числе покрышек, и иных отходов, не относящихся к ТКО.

За нарушение норм и правил в области благоустройства в соответствии с Законом Саратовской области от 29 июля 2009 года №104-ЗСО«Об административные правонарушениях на территории Саратовской области» предусмотрена административная ответственность.

Схема расположения секторов складирования и вывоза древесно-кустарниковых отходов на территории муниципального образования города Пугачева Саратовской области прилагается.