Гуманитарная помощь ко Дню ВДВ. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Гуманитарная помощь ко Дню ВДВ.

В преддверии Дня ВДВ представители Пугачёвского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов » Боевое Братство » доставили и передали гуманитарный груз от организации и жителей г. Пугачёва и Пугачёвского района российским военнослужащим- участникам специальной военной операции на Украине. Бойцы выразили слова глубокой благодарности всем жителям района за участие в акции » Своих не бросаем» и оказание гуманитарной помощи. Командир батальона материального обеспечения  гвардии подполковник Р. Моргунов вручил благодарственное письмо председателю Пугачёвской ветеранской организации » Боевое братство »  Сергею Кушкареву , в котором выражает слова благодарности  Организации и жителям  Пугачевского  района и города  Пугачева за активную поддержку и оказание гуманитарной помощи российским военнослужащим — участникам спецоперации на Украине.
Пугачевское отделение ВООВ » Боевое Братство» продолжает участвовать во Всероссийской акции » Своих не бросаем » и продолжает сбор гуманитарной помощи для участников спецоперации на Украине от населения. Желающие поддержать российских военнослужащих  могут принять участие в акции и принести свою помощь по адресу: Ревпроспект, 97 , которая в дальнейшем будет доставлена по назначению. Контактные телефон: 89198311938 или 89271545595.