Хоккейный турнир на призы руководства фермерского хозяйства В.П. Шиндина | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Хоккейный турнир на призы руководства фермерского хозяйства В.П. Шиндина

В минувшую пятницу, 23 марта, в селе Каменка состоялся хоккейный турнир на призы руководства фермерского хозяйства В.П. Шиндина. Его участниками стали юные спортсмены из пос. Молодёжный Перелюбского района, села Рахмановка Пугачёвского и 14-й средней школы города Пугачёва.

Открывая соревнования, исполнительный директор КФХ Ю.В. Шиндин пожелал всем хорошей игры, настроения и выразил надежду, что с каждым годом турнир будет только расти, его география расширяться. Ведь поклонников спорта для настоящих мужчин в нашем районе становится всё больше и больше.

Первыми вышли на лёд команды «Медведь» (с. Рахмановка) и «Вектор» (пос. Молодёжный). Зрители активно поддерживали игроков, ревностно наблюдая за каждой передачей шайбы и броском в ворота.

Время летело незаметно, сменяя команды на ледовом поле, которые демонстрировали волю к победе. И вот долгожданный финал. На первое место вышли хоккеисты «Феникса» (СОШ №14), на второе – «Медведь», гости из Перелюба – на третье.

На церемонии награждения вручили памятные кубки и медали. Специальными призами отмечены и лучшие игроки.  «Лучшим  вратарём» турнира назван Кирилл Кузнецов («Феникс»), «Лучшим нападающим» — Пётр Цыганов («Медведь») и «Лучшим защитником» — Артём Осипов («Вектор»).

В завершении хоккейных матчей юных спортсменов и их наставников ждал горячий обед в местном кафе, о котором также позаботились организаторы турнира.

Г. Гребёнкина,  фото В. Шиндиной