Хор «Ветеран» подарил пугачевцам праздник песни | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Хор «Ветеран» подарил пугачевцам праздник песни

В МАУ МО г. Пугачева «ПКиО им.В.А. Важина» прошла концертная программа «Сильнее всех имён – великая Россия!», посвященная Дню России. Программу подготовил «Народный коллектив» хор «Ветеран»  (хормейстер Р. Тудакова, аккомпаниатор В. Десятов).В этот вечер ветераны пели о дружбе, о любви, о Родине. Прозвучали песни разных лет,  среди которых — «Мать, Россия моя», «Белоснежная вишня», «Барыня», «Родная сторонка», «Песнь о Пугачеве», «Как за Доном». Участники вокального коллектива продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства, заставив слушателей сопереживать и подпевать знакомые и полюбившиеся песни.

Были и аплодисменты, и крики «Браво!», и слова благодарности от пугачевцев. Эти люди доказывают, что с окончанием трудовой деятельности жизнь не заканчивается, можно и нужно жить полноценной, интересной жизнью. Они, спустя годы, поют душой, потому что знают, о чём поют, потому что это — их жизнь.

Т.И. Тимофеева, зав.методическим кабинетом