Инструкция по голосованию с 26 апреля по 31 мая 2021 года за общественные территории, подлежащих благоустройству в 2022 году в муниципальном образовании города Пугачева в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Чтобы принять участие в онлайн-голосовании по отбору общественных территорий самостоятельно, жителю муниципального образования необходимо зайти на сайт ZA.GORODSREDA.RU и далее

Нажать кнопку «Голосовать».

1. Из списка выбрать «Саратовская область», далее «Город Пугачев».
  2. Выбрать общественную территорию, за которую хотите проголосовать и нажать кнопку «Узнать подробности и проголосовать».
  3. Нажать кнопку «Голосовать за объект».
  4. Регистрация гражданина для голосования:

Напечатать ФИО, е-mail, номер телефона

Поставить галочку напротив:

1. Нажать кнопку «Продолжить регистрацию».
  2. Далее войти по номеру телефона или через ГОСУСЛУГИ, нажав соответствующую кнопку «Войти».

7.1. На номер телефона поступит входящий звонок. Последние четыре цифры номера телефона, с которого поступил звонок, является проверочным кодом.

Необходимо ввести код в соответствующем окне.

1. Далее нажать кнопку «Продолжить».

Голосование завершено. Спасибо за участие.

1. Если нажать продолжить регистрацию через ГОСУСЛУГИ, необходимо указать в открывшемся окне ЕСИА телефон, почту или СНИЛС, пароль, нажать кнопку «Войти».

После регистрации появится окно об успешном голосовании.

Голосование завершено. Спасибо за участие.