Изменились платежные документы по оплате коммунальных услуг! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Изменились платежные документы по оплате коммунальных услуг!

В связи с переходом на условия формирования единого платежного документа по оплате коммунальных услуг (электроэнергия, поставка воды и прием стоков, капитальный ремонт)  ГУП СО «Облводоресурс» уведомляет о направлении в Ваш адрес объединенного платежного документа по оплате услуг за апрель 2017 года, содержащий самостоятельные счета-извещения по оплате за электрическую энергию, услуг водоснабжения и водоотведения, услуг по капитальному ремонту.

Оплату можно произвести в кассах ГУП СО «Облводоресурс» в г. Пугачев, отделениях почтовой связи, через систему Сбербанк-онлайн и иным способом на основании объединенного платежного документа. Порядок и сроки оплаты оказанных услуг водоснабжения и водоотведения не изменились. Просим производить оплату своевременно не позднее 10 числа месяца, следующего за расчетным.

Администрация филиала  ГУП СО «Облводоресурс»-«Пугачевский»