К празднику Дню защиты детей в мемориальном Доме-музее В.И. Чапаева состоялось вручение паспортов юным гражданам нашего района. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Главный документ в своей жизни получили: учащаяся МОУ СОШ № 14 им. П.А. Столыпина города Пугачёва Анастасия Гололобова , учащаяся МОУ СОШ № 3 города Пугачёва Виктория Саблина и учащийся МОУ СОШ с. Рахмановка Пугачёвского муниципального района Алексей Анисимов. Начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Пугачёвский» майор полиции Михаил Шишакин вручил им паспорта, депутат Пугачёвского городского Совета Светлана Королева поздравила ребят и вручила сладкие подарки, а директор Дома-музея В.И. Чапаева Татьяна Трапезникова рассказала о важности Паспорта гражданина РФ и правилах его бережного хранении. Коллектив музея также поздравляет ребят и их родителей с этим важным событием в их жизни.