Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения рассмотрела заявления положительно | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

23 марта в районной администрации состоялась очередная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством первого заместителя главы администрации Пугачевского муниципального района В.А. Минина.

Среди приглашенных начальник отдела ГИБДД С.Р. Курышев, начальник Пугачевского представительства УГАДН по Саратовской области О.А. Степанов, руководители дорожных предприятий.

Рассмотрены заявления от жителей г.Пугачева по вопросам установки дорожного знака 6.8.1 «Тупик» на перекрестке ул.Ермощенко и ул.Ялкунской, восстановления указателя направления на г.Самару на перекрестке ул.Ермощенко и ул.К.Маркса, проведения анализа с выработкой решения по обновлению горизонтальной дорожной разметки и восстановления уличного освещения вблизи общеобразовательных учреждений.

Все вышеуказанные заявления рассмотрены положительно.

М.Р.Ахметшин, заместитель начальника отдела ЖКП,

транспорта и связи