Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав продолжает работу по предупреждению правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Пугачевского муниципального района совместно со специалистами ведомств системы профилактики продолжает работу по предупреждению правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, а также по оздоровлению обстановки в семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

30 сентября проведено очередное заседание КДН и ЗП.

1 октября специалисты приняли участие в заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям при администрации Пугачевского муниципального района.

2 октября проведен обучающий семинар для медицинских работников женской консультации по организации взаимодействия с ведомствами системы профилактики по раннему выявлению семейного неблагополучия.

Проведен анализ работы КДН и ЗП по административной практике за 9 месяцев 2015 года. Отчет направлен в КДН и ЗП при Правительстве Саратовской области.

В течение недели проведены 3 рейда в семьи, где выявлены факты неблагополучия.

С.И. Батищева, зам председателя КДН и ЗП