Концертная программа «Нам года – не беда, коль душа молода» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Концертная программа «Нам года – не беда, коль душа молода»

14 октября в Доме культуры пос. Солянский прошла концертная программа «Нам года – не беда, коль душа молода», посвященная открытию клуба здоровья и досуга «Нам года – не беда» на базе Дома культуры. На мероприятии присутствовали гости — представители  ГАУ СО КЦСОН Пугачёвского района. С открытием клуба сельчан поздравили заместитель директора  КЦСОН Пугачевского района Татьяна Юрьевна Грибанова, председатель совета ветеранов Пугачевского района Горбань Наталья Андреевна, работник социального обслуживания населения пос. Солянский  Елена Николаевна Воронина.

Творческие коллективы в этот день дарили зрителям свои лучшие выступления. Праздничное мероприятие  открыла вокальная группа «Беседушка». В коллективе поют женщины, которых нельзя назвать пожилыми, ведь их темпераменту, энтузиазму и оптимизму можно только позавидовать. Этот коллектив гордость посёлка Солянский. Зрители также с теплотой и интересом принимали выступления НК хор ДК пос. Солянский, НК фольклорного ансамбля «Заволжье», Е.В. Кондрашкина.

После окончания концертной программы зрители благодарили артистов за отличную программу и хорошее настроение.