Краснореченцев волнуют проблемы ремонта дорог | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Краснореченцев волнуют проблемы ремонта дорог

23 марта в селе Красная Речка состоялось собрание граждан. В нем принимали участие глава Краснореченского муниципального образования Н.Н.Чупикова, депутат Собрания Пугачевского муниципального района Ю.В.Шиндин, участковый уполномоченный капитан полиции В.С.Писин.

Глава поселения отчиталась о проделанной работе за 2016 год. Наталья Николаевна подробно остановилась на вопросах благоустройства, ямочного ремонта дорог. В 2017 году администрация Краснореченского МО планирует продолжать работу по благоустройству, в том числе будет произведен ремонт стелл, находящихся при въезде в населенные пункты.

По второму вопросу выступил участковый уполномоченный капитан полиции В.С. Писин. В своем докладе Владимир Сергеевич не раз упомянул про разные виды мошенничества. Просил быть осторожными с телефонными мошенниками, особенно людей пенсионного возраста. Призвал граждан не нарушать закон и беречь себя и своих близких.

По третьему вопросу выступал старший водитель отдельного пожарного поста № 49 А.В. Копылов. Как показывает проведенный анализ за прошедший 2016 год, тяжелые последствия в большинстве случаев произошли в домах с высокой степенью и неудовлетворительным состоянием электрохозяйства. В целях предупреждения пожаров и гибели на них людей Алексей Валентинович обратился к жителям о неукоснительном соблюдении элементарных требований правил пожарной безопасности.

Жителей интересовали вопросы ремонта дорог, отлова бродячих собак и многое другое. По всем вопросам Наталья Николаевна дала пояснения.

Ю.С.Трифонова, ведущий специалист